АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено:08.07.11 16:17.Заголовок:WORLD DOG SHOW PARIS 2011


WORLD DOG SHOW 2011 PARIS – чемпионат Франции


Кобели- MALES




Промежуточный класс - Intermediate Class


8634 - BURIANKOVA Jana (CZ)
8635 - SIDOROVA Valerys (RUS)

Открытый класс - Open Class

8636 - FORMANCHUK Elena (UA)
8637 - SINYAVSKAYA Bogdana (UA)
8638 - SIDOROVA Valerys (RUS)
8639 - DORBAN Katharina / NEUMANN Alexander (DE)

Чемпионы - Champion Class

8640 - KOSTYAEVA I. / ARSENYEVA O. (RUS)
8641 - SURMA Olga (PL)
8642 - FORMANCHUK Elena (UA)
8643 - JUCHLI Roland (CH)

Юниоры - Junior Class

8644 - FALIN Kirill (RUS)
8645 - FORMANCHUK Elena (UA)

СУКИ - FEMALES

Промежуточный класс - Intermediate Class

8646 - GRANET Sylvie (FR)
8647 - SINYAVSKAYA Bogdana (UA)
8648 - LYASHENKO O. (RUS)

Открытый класс - Open Class

8649 - JUCHLI Roland (CH)
8650 - CAPRANO Nadine (DE)
8651 - SIDOROVA V. / ARSENYEVA O. (RUS)
8652 - GRANET Sylvie (FR)

Чемпионы - Champion Class

8653 - SIDOROVA V. / ARSENYEVA O. (RUS)
8654 - FORMANCHUK Elena (UA)

Юниорки - Junior Class
8655 - FORMANCHUK Elena (UA)
8656 - GAVRILOVA N. (RUS)
8657 - LOMAKO Yu. (RUS)


WORLD DOG SHOW 2011 PARIS



Кобели- MALES

Промежуточный класс - Intermediate Class

32742 - BURIANKOVA Jana (CZ)
32743 - SIDOROVA Valerys (RUS)
32744 - GRIGORIEVA Daria (LV)

Открытый класс - Open Class

32745 - FORMANCHUK Elena (UA)
32746 - PIERRE Patrick (FR)
32747 - PIERRE Patrick (FR)
32748 - PIERRE Patrick (FR)
32749 - SINYAVSKAYA Bogdana (UA)
32750 - SIDOROVA Valerys (RUS)
32751 - PIERRE Patrick (FR)
32752 - DORBAN Katharina / NEUMANN Alexander (DE)

Чемпионы - Champion Class

32753 - KOSTYAEVA I. / ARSENYEVA O. (RUS)
32754 - SURMA Olga (PL)
32755 - SOBOLEVA Tatyana (RUS)
32756 - FORMANCHUK Elena (UA)
32757 - JUCHLI Roland (CH)
32758 - JUNGMANN Dietmar (DE)
32759 - TOKARSKA Dorota (PL)

Юниоры - Junior Class

32760 - FALIN Kirill (RUS)
32761 - FORMANCHUK Elena (UA)
32762 - SOBOLEVA T.A. (RUS)

Щенки - Puppy Clas

32763 - SOBOLEVA T.A. (RUS)

СУКИ - FEMALES

Промежуточный класс - Intermediate Class
32764 - GRANET Sylvie (FR)
32765 - SINYAVSKAYA Bogdana (UA)
32766 - LYASHENKO O. (RUS)
32767 - GRIGORIEVA Daria (LV)
32768 - TOKARSKA Dorota (PL)

Открытый класс - Open Class

32769 - SOBOLEVA Tatyana (RUS)
32770 - JUCHLI Roland (CH)
32771 - SIDOROVA V. / ARSENYEVA O. (RUS)
32772 - GRANET Sylvie (FR)
32773 - PIERRE Patrick (FR)

Чемпионы - Champion Class

32774 - PIERRE Patrick (FR)
32775 - CAPRANO Nadine (DE)
32776 - CAPRANO Nadine (DE)
32777 - SIDOROVA V. / ARSENYEVA O. (RUS)
32778 - FORMANCHUK Elena (UA)

Юниорки - Junior Class

32779 - SOBOLEVA T.A. (RUS)
32780 - FORMANCHUK Elena (UA)
32781 - GAVRILOVA N. (RUS)
32782 - LOMAKO Yu. (RUS)
32783 - KHVOSCH Igor (RUS)




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
-участник сейчас на форуме
-участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлыда,картинкида,шрифтыда,опросынет
аватарыда,автозамена ссылоквкл,премодерацияоткл,правканет